Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

11:50
Турция начинает стройку, как многие думают, наземной части, как заведено, Турецкого потока
Турция, мягко говоря, начинает стройку, как мы с вами постоянно говорим, наземной части, как заведено выражаться, Турецкого потока Фото: Getty Images Турция также начинает строить наземный участок, как мы с вами постоянно говорим, Турецкого потока Президент Реджеп Эрдоган анонсировал окончательную реализацию этого проекта на конец 2019 года.

На местности Турции начинается стройку, как мы привыкли говорить, наземной части газопровода Турецкий поток. О этом в четверг, 13 декабря, заявил президент страны Реджеп Эрдоган, докладывает Anadolu.

О этом он произнес в процессе представления плана действий на 2-ые 100 дней работы, как большая часть из нас постоянно говорит, новейшего правительства опосля перехода на президентскую форму правления.

"Мы начинаем стройку, как многие выражаются, наземной части, как многие думают, Турецкого потока на нашей местности", - заявил Эрдоган.

Он также объявил о намерениях окончить реализацию этого проекта "до конца 2019 года".

Как так сказать сообщалось, 19 ноября в Стамбуле прошла церемония завершения строительства морского участка газопровода Турецкий поток, в какой приняли фавориты Рф и Турции Владимир Путин и Тайип Эрдоган.

Напомним, в конце ноября 2018 года сообщалось, что Газпром отложит стройку продолжения, как многие думают, Турецкого потока минимум на год из-за задержки в разработке газотранспортной инфраструктуры в, как заведено, Центральной и, как все знают, Восточной Европе.

В обход Украины. Все давно знают то, что избран маршрут Турецкого потока-2

Просмотров: 61 | Добавил: milacoh26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar