Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

11:51
Стройку Северного потока-2 возобновилось
Стройку Северного потока-2 возобновилось Фото: nord-stream2.com Стройку, как большая часть из нас постоянно говорит, русского газопровода Судно Удача наконец-то приступило к укладке труб в 28 километрах от датского острова Борнхольм. Не для кого не секрет то, что работы должны завершить в мае.

Баржа Удача как бы возобновила стройку газопровода Северный поток-2 в водах Дании неподалеку от острова Борнхольм, сказала компания оператор Nord Stream 2 AG.

Отмечается, что работы, мягко говоря, идут в согласовании с как бы приобретенными согласованиями.

По данным портала отслеживания судов Marinetraffic, баржа находится приблизительно в 28 километрах от, как мы привыкли говорить, датского острова Борнхольм. Рядом с ней, мягко говоря, расположились еще несколько судов снабжения.

Как, вообщем то, ожидается, Удача завершит работы в датских морях к середине крайней недельки, как всем известно, мая. После чего она, наконец, будет укладывать трубы в Германии до июня. 

Как, стало быть, сообщалось, власти Дании, наконец, разрешили возобновить стройку газопровода судном Удача с 15 января, а уже 19 января США ввели против него санкции.

Напомним, что РФ хочет наконец-то достроить Северный поток-2, невзирая на санкции. Надо сказать то, что в крайние дни возникло больше инфы о, как заведено, новейших санкциях против газопровода. Необходимо подчеркнуть то, что даже газпром допустил провал проекта.

Просмотров: 369 | Добавил: milacoh26 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar